Обзоры AirPods Pro 2: улучшенное шумоподавление и автономность

В преддверии завтрашнего старта продаж AirPods Pro второго поколения западные журналисты и блогеры начали публиковать полноценные обзоры новых наушников. Собрали все основные выводы в одном материале.

Напомним, что AirPods Pro 2 были представлены в рамках сентябрьской презентации Apple. Новые наушники выделяются улучшенным шумоподавлением, повышенной автономностью в сравнении с оригинальной моделью и более качественным звуком.

Кроме этого AirPods Pro второго поколения комплектуются кейсом со встроенными динамиками и поддержкой функции Find My. Обновленный чехол имеет защиту от влаги по стандарту IPX4 и специальное отверстие для крепления ремешка.

Что говорят журналисты и блогеры о новых AirPods Pro:

  • Шумоподавление в наушниках действительно стало лучше. Функция работает более точно, благодаря чему заметно меньше внешних шумов мешает прослушиванию музыки.
  • Звучать AirPods Pro 2 тоже стали лучше. По мнению некоторых обозревателей, по качеству звука новые «прошки» превосходят все остальные компактные наушники Apple.
  • AirPods Pro 2 могут проработать 6 часов без подзарядки, как и говорила Apple. Это заметно больше, чем у оригинальной модели. Правда, если сравнивать Pro 2 с конкурентами, то они уже давно предлагают такую автономность.
  • Новая функция управления громкостью с помощью свайпов делает использование AirPods Pro 2 более комфортным.
  • Встроенный в кейс динамик звучит достаточно громко. Имеющейся громкости вполне достаточно для того, чтобы найти потерянные наушники.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad