Насколько крепкими получились Apple Watch Ultra

Одной из фишек Apple Watch Ultra стал корпус из титана. По словам представителей Apple, часы лучше противостоят различным повреждениям и их можно использовать в достаточно жестких условиях. Однако насколько реальны такие заявления. Автор популярного YouTube-канала TechRax решил проверить Apple Watch Ultra на прочность.

В качестве первого теста блогер решил сбросить часы с высоты около 1,2 метра экраном вниз. Более ранние модели Apple Watch не всегда переживали такую проверку — у них разбивалось стекло, закрывающее дисплей. Apple Watch Ultra без проблем прошли тест. Единственное, что напоминало о падении это несколько мелких вмятин на корпусе устройства.

Затем часы были помещены в банку с шурупами и гвоздями. После непродолжительной, но интенсивной тряски на корпусе гаджета не появилось никаких новых повреждений. Однако немного пострадал ремешок. На нем появились хорошо различимые грязные места — блогер сделал вывод, что при ежедневном использовании яркий браслет испачкается достаточно быстро.

Последний тест получился самым жестким. Блогер начал бить по экрану часов молотком. Однако защитное стекло долго сопротивлялось достаточно сильным ударам. Экран разбился уже после того, как сами часы перестали работать. Судя по всему, от ударов повредились какие-то внутренние компоненты.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad