iPhone 14 проверили на прочность

Традиционно, вскоре после старта продаж новых iPhone в сети начинают появляться различные тесты новинки. В том числе и проверка новых аппаратов на прочность. Последние можно посмотреть на канале JerryRigEverything. Блогер Зак Нелсон уже не первый год проверяет насколько хорошо новые устройства могут противостоять различным механическим воздействиям. Не обошел вниманием Нелсон и iPhone 14.

Если говорить коротко, то фронтальная и задняя панели устройства неплохо противостоят различным царапинам. Спасибо за это нужно сказать фирменному стеклу Ceramic Shield. Однако оно не защищает объективы камер. По мнению Нелсона, это заметное упущение, так как поцарапать «глазок» камеры можно относительно легко.

Что касается боковой рамки, то тут все без особых изменений — покрытие «снимается» достаточно просто. По этой причине при повседневном использовании устройства без чехла на боковинах смартфона, непременно, появятся мелкие царапины.

Тест на сгибание iPhone 14 переносит без особых проблем. Даже при заметном усилии согнуть корпус устройства руками практически невозможно. А вот высокая температура может сильно повредить экрану.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad