iPhone 14 Pro зависает при переносе данных со старого смартфона. Что делать

Первые владельцы iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max уже получили заказанные ранее новинки. Однако сразу после покупки некоторые пользователи столкнулись с неприятной проблемой — при попытке перенести данные со старого смартфона на iPhone 14, новинка может зависать.

Проблема достаточно активно обсуждается в сети. Более того, компания уже знает о баге и сейчас «ведет расследование». Сколько конкретно времени будут продолжаться разбирательства сейчас неизвестно. Однако многие полагают, что проблема связана с программным недочетом и уже в самое ближайшее время купертиновцы выпустят небольшой апдейт, который исправит положение.

В качестве временного решения Apple советует пользователям:

  1. Подождать порядка 5 минут.
  2. Если смартфон не реагирует на команды перезагрузить устройство.

Судя по отзывам, чаще всего iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max зависают уже после завершения переноса данных. При этом информация сохраняется корректно. Однако в сети также встречаются и жалобы на зависания в процессе трансфера данных. Последняя проблема встречалась и раньше, но с ней преимущественно сталкивались пользователи, которые переносили на новое устройство большой массив информации.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad