iPhone 14 Pro против блендера. Кто кого

Автор популярного YouTube-канала TechRex провел очередной тест с iPhone 14 Pro. На этот раз блогер решил проверить насколько долго новый яблочный смартфон продержится в кухонном блендере.

Забегая вперед, можно сказать, что результат был ожидаем — iPhone 14 Pro продержался в чаше блендера всего несколько секунд. Острые лезвия практически сразу повредили корпус смартфона и разбили экран. Однако полностью перемолоть аппарат блендер не смог. Нижняя часть iPhone 14 Pro оказалась полностью уничтожена, а вот верхняя часть корпуса сохранилась. На видео хорошо видна верхняя часть материнской платы и блоки камер.

Примечательно, что в процессе пострадал не только iPhone 14 Pro, но и блендер. Осколки корпуса и крупные куски комплектующих смогли пробить пластиковую чашу. Причем был выбит достаточно большой кусок.

Стоит отметить, что TechRex использовал для перемалывания iPhone 14 Pro устройство легендарной компании BlendTec. Многие знают ее по серии роликов под названием Will It Blend. В них основатель компании Том Диксон наглядно демонстрировал, что его блендеры могут перемолоть практически любой предмет — деревянный брусок, несколько магнитов или новый iPhone. Вне зависимости от того, что попадало в чашу оно практически всегда превращалось в пыль.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad