iPhone 14 Pro и Pro Max протестировали в AnTuTu

Компания Appe оснастила свои новые флагманские смартфоны чипом Apple A16. Он произведен по 4-нм техпроцессу и обладает более высокой производительностью, чем предшественники. Спустя всего неделю после анонса iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max результаты тестирования аппаратов появились в популярном бенчмарке AnTuTu.

Согласно результатам теста, общая производительность iPhone 14 Pro в сравнении с iPhone 13 Pro увеличилась на 17%. При этом мощность графической подсистемы выросла на 26,57%. Что касается iPhone 14 Pro Max, то он набирает в AnTuTu на 18,85% больше баллов, чем предшественник. Мощность графики в сравнении с прошлогодним Pro Max выросла на 28,25%.

Примечательно, что если сравнивать iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max между собой, то последний превосходит 6,1-дюймовую модель по производительности примерно на 2%.

Напомним, что Apple A16 является первым яблочным чипом, который произведен по 4-нм техпроцессу. В процессоре есть два производительных и четыре энергоэффективных ядра, тогда как графическая подсистема представлена 5-ядерным GPU.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad