Apple может отказаться от проведения второй осенней презентации

Авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман в новом выпуске еженедельной новостной рассылки под названием Power On рассказал о том, что у Apple нет продуктов, которые нуждаются в серьезном обновлении. Проще говоря, компания может отказаться от проведения второй осенней презентации.

Еще недавно многие были уверены в том, что уже в октябре состоится вторая презентация Apple. На ней купертиновцы должны были представить несколько новинок. В частности, обновленные iPad и Mac.

Однако теперь Марк Гурман говорит о том, что компания не станет проводить полноценную презентацию. Но и без новинок октябрь не обойдется. Вместо онлайн-мероприятия компания представит свои новинки с помощью пресс-релизов. Чаще всего, подобным образом, проводятся анонсы минорных обновлений продуктов.

Ожидается, что уже через несколько недель Apple представит iPad 10-го поколения с портом USB-C и более мощной начинкой, iPad Pro с M2, а также обновленный Mac mini. Кроме этого купертиновцы могут анонсировать небольшие обновления 14- и 16-дюймовых MacBook Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad