AirPods Pro 2 представлены официально

Вместе с тремя новыми Apple Watch компания Apple также представила и AirPods Pro второго поколения. Внешне новая модель практически не отличается от оригинальных наушников. Однако это не означает, что в новинке нет ничего интересного. Скорее наоборот.

Одной из главных фишек AirPods Pro 2 является увеличенная автономность. Полного заряда встроенных аккумулятором будет хватать на 6 часов работы. Еще около суток «добавит» зарядный кейс. Для сравнения, модель первого поколения имела суммарную автономность на уровне 24 часов.

Однако на этом фишки AirPods Pro 2 не заканчиваются. Благодаря новому чипу (Н2) новые наушники могут похвастаться доработанным шумоподавлением и улучшенным режимом «прозрачности». Последний должен более плавно подстраивать громкость в зависимости от окружающих звуков и шумов.

Кроме этого AirPods Pro второго поколения выделяются на фоне других яблочных наушников возможностью тонкой настройки звука под конкретного пользователя. Для этого нужно с помощью LiDAR в iPhone измерить форму и размер головы и ушей. Зная эти параметры, встроенные алгоритмы адаптируют звучание.

Отдельно стоит упомянуть и про кейс. Как и сообщали источники, футляр получил встроенные динамики и поддержку Find My. Кроме этого на одной из граней появилось небольшое отверстие для ремешка.

Официальные продажи AirPods Pro 2 в отдельных регионах начнутся 23 сентября. Apple оценила свои новые беспроводные наушники в 249 долларов.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad