Wreckfest появится на iOS и Android

Компания THQ Nordic пообещала в ближайшее время выпустить мобильную версию своего популярного гоночного симулятора под названием Wreckfest. Сообщается, что игра появится в App Store и Google Play уже в этом году.

Долгое время Wreckfest была доступна только на больших платформах, где игра пользовалась заслуженной популярностью. По сути, проект стал идейным наследником FlatOut. В Wreckfest пользователям предстоит участвовать в гонках на выживание и гонять по самым разным трассам на раздолбанных авто.

Несмотря на кажущуюся простоту, проект отличается проработанной физической моделью поведения автомобиля на дороге. Кроме этого все авто имеют достаточно реалистичную систему повреждений. Причем последние влияют не только на внешний вид «болида», но и на его технические характеристики.

Все эти особенности THQ Nordic обещает перенести и в мобильную версию Wreckfest. Сообщается, что в игре будет мультиплеер, возможность проходить испытания и настраивать внешний вид своих автомобилей.

Когда конкретно игра станет доступна пользователям, сейчас неизвестно. Однако сообщается, что проект будет платным. А это означает, что в Wreckfest Mobile не будет рекламных вставок и внутриигрового магазина с товарами за реальные деньги.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad