Необычные Bluetooth-колонки с Aliexpress

На Aliexpress есть огромное количество самых разных товаров. Некоторые из доступных в продаже продуктов выделяются не только своей ценой и характеристиками, но и внешним видом. Например, в прошлом мы писали о самых странных чехлах для iPhone. А в сегодняшнюю подборку попали необычные беспроводные колонки — китайцы, определенно, умеют удивлять и не боятся экспериментировать с формой и размерами.

Мини-колонка в милитари стиле

Приобрести на Aliexpress

На Aliexpress есть немало интересных гаджетов. Конкретно эта компактная беспроводная колонка выделяется не только своим внешним видом, но и достаточно широкими функциональными возможностями. Производитель соединил в одном устройстве Bluetooth колонку, FM-приемник и плеер, способный проигрывать треки с флеш-накопителя.

К плюсам колонки можно отнести стильный внешний вид, достаточно громкий встроенный динамик (особенно с учетом небольших габаритов устройства) и внушительную батарею на 1000 мАч. Полного заряда аккумулятора хватит на 4-8 часов автономной работы — все зависит от громкости колонки и выбранного режима работы.

Детская портативная колонка

Приобрести на Aliexpress

Как показывает практика, Bluetooth-колонки могут быть выполнены в самом необычном дизайне.  Например, под брендом ZOO Music выпускаются устройства в виде различных зверушек. Такая колонка особенно понравится детям.

Сама колонка не предлагает никаких дополнительных функций. Ее главная фишка дизайн. Сейчас на Aliexpress можно найти колонки в виде хрюшки и мартышки. В плане возможностей колонки идентичны. Они совместимы с планшетами, смартфонами и компьютерами. Полного заряда встроенного аккумулятора хватит на 3,5-4 часа автономной работы в зависимости от громкости.

Отдельно стоит отметить, что колонки можно объединять между собой и реализовывать подобие объёмного звука.

Колонка с радио в ретро стиле

Приобрести на Aliexpress

В последнее время наблюдается устойчивый спрос на разные устройства и аксессуары в ретро стиле. Подобные гаджеты отлично вписываются в самые разные интерьеры. Производители в свою очередь стараются удовлетворить спрос, и китайцы в этом отношении совсем не исключение.

На Aliexpress есть немало колонок в ретро стиле. Однако конкретно данная модель выделяется стильным дизайном и неплохим набором функций. В устройстве есть встроенное FM-радио, порт USB и слот для карты памяти. Две последние опции позволяют прослушивать музыку с внешнего накопителя. Колонка поддерживает несколько форматов. Однако основным является все же MP3. Поэтому гаджет вряд ли подойдет ценителям «лампового» звука.

Кстати, по отзывам колонка имеет неплохой запас громкости и неплохо звучит. Главное не выкручивать регулятор звука на максимум. В этом случае появляются хрипы или писк. Такой информацией делятся некоторые покупатели.

Компактная колонка в прозрачном корпусе

Приобрести на Aliexpress

На Aliexpress хватает и колонок, которые обладают футуристическим дизайном. Одна из них — G5 mini. Также колонка доступна под названием SOAIY /Awei G5. Гаджет отличается небольшими размерами и необычным дизайном. Большая часть корпуса выполнена из прозрачного пластика, благодаря чему пользователям открывается вид на динамик. Также в колонке есть синяя подсветка.

К фишкам модели можно отнести неплохую автономность (порядка 6 часов), наличие зашиты от влаги и пыли по стандарту IP6X и специальное магнитное крепление. Последняя опция позволяет закреплять колонку на разных поверхностях. Например, на стене. Но для этого понадобится докупить специальный магнитный диск. Кроме этого пользователи смогут соединить две колонки между собой. В «связке» громкость устройств заметно возрастает.

Колонка в виде AirPods

Приобрести на Aliexpress

На фоне большого интереса к AirPods китайские производители уже достаточно давно выпустили беспроводную колонку в форме яблочных беспроводных наушников. Устройство выделялось именно своей формой. По сути, колонка был увеличенной в несколько раз копией одного из наушников Apple. Устройство пользовалось определенной популярностью, а некоторые даже дарили гаджет друг другу ради «прикола».

После того как хайп прошел, колонка на какое-то время пропала из продажи. Однако недавно она начала снова массово продаваться. На выбор есть несколько моделей. Однако при покупке лучше ориентироваться на более дорогие варианты. Они отличаются лучшим качеством.

Также некоторые производители предлагают колонки в разных расцветках. При определенной сноровке такой большой наушник может стать одной из фишек интерьера. К тому же сама колонка обладает неплохим качеством звука.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad