Для Apple Watch Pro пользователям придется покупать отдельные ремешки

В рамках сентябрьской презентации компания Apple должна представить сразу три новых модели Apple Watch. Среди новинок будут совершенно новые часы под названием Apple Watch Pro. Новинка будет отличаться повышенной защитой и большим экраном. Однако, как сообщают источники, Apple Watch Pro не будут совместимы с ремешками от других яблочных умных часов.

В прошлом Apple, несмотря на изменения в форме и размерах часов, всегда сохраняла совместимость старых ремешков с новыми моделями. Однако в случае с Apple Watch Pro купертиновцы решили пойти другим путем. Об этом сообщил китайский инсайдер UnclePan.

По словам источника, владельцам новых защищенных яблочных часов придется отдельно покупать для новинки сменные ремешки и браслеты. Это связано с тем, что гаджет получит увеличенный до 47 мм корпус без закругленных краев.

Ранее сетевые источники сообщали, что у Apple Watch Pro будет корпус с плоскими гранями и ровным дисплеем, диагональ которого составит 1,99 дюймов. Кроме защищенного корпуса новинка также сможет предоставить пользователям дополнительные опции для отслеживания физических показателей. Однако за все эти новшества придется заплатить — базовая версия Apple Watch Pro может стоить от 799 до 999 долларов.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad