Belkin выпустила новый USB-C хаб для iMac

Компания Belkin выпустила новый компактный концентратор, который можно без проблем закрепить на задней поверхности iMac с M1. Новинка обладает небольшими размерами и обеспечивает простой доступ к разным портам, она включает и два слота для карт памяти.

USB-C 6-in-1 Multiport Hub with Mount размещается на задней поверхности iMac и облегчает пользователям доступ к дополнительным портам. При этом Belkin выбрала не совсем стандартный вариант крепления — аксессуар буквально приклеивается к корпусу моноблока.

Для этого на задней поверхности хаба есть липкая 3М-лента. Такое решение позволяет корректировать местоположение аксессуара и размещать его именно так, как хочет пользователь. При этом в случае необходимости можно легко отсоединить хаб — на корпусе моноблока останется только крепежная пластина. Для сравнения, другие производители предпочитают крепить USB-C хабы для iMac с M1 с помощью винта и прижимной площадки.

Что касается перечня доступных портов, то в USB-C 6-in-1 Multiport Hub with Mount есть:

  • Два USB-A.
  • Два слота для SD-карт (SD и microSD).
  • Один USB-C.
  • Ethernet.

Заказать USB-C 6-in-1 Multiport Hub with Mount можно на официальном сайте Belkin. Аксессуар стоит 69,99 долларов без учета доставки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad