Apple верит в успех iPhone 14 и iPhone 14 Pro

Издание Bloomberg со ссылкой на собственные источники в цепочке поставщиков Apple заявляет, что купертиновцы готовятся к высокому спросу на iPhone 14. Компания уже оформила заказ на сборку 90 миллионов новых смартфонов.

Источники заявляют, что Apple верит в успех новых моделей. Купертиновцы полагают, что спрос на смартфоны из линейки iPhone 14 будет таким же, как и на iPhone 13 в прошлом году. В пользу этого говорит и тот факт, что за весь текущий год Apple планирует реализовать около 220 миллионов iPhone. Это примерно соответствует результатам 2021 года.

Правда, с подобными радужными прогнозами согласны не все. На днях авторы тайваньского издания DigiTimes рассказали о том, что некоторые из поставщиков Apple высказывают определенные опасения относительно высоких продаж новых iPhone.

Стоит отметить, что Apple «играет» против рынка. Некоторые эксперты отмечают снижение спроса на флагманские модели Android-смартфонов. Кроме этого негативно на продажи iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max может повлиять повышение цены.

Кроме этого iPhone 14 и iPhone 14 Max могут также продаваться не слишком хорошо из-за небольшого количества нововведений. Ранее об этом говорили некоторые эксперты. Однако в Apple, судя по всему, верят в своих клиентов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad