Apple приглашает на презентацию 7 сентября

Компания Apple официально назвала дату проведения своей первой осенней презентации. Мероприятие состоится 7 сентября в 20:00 по московскому времени. Как обычно, купертиновцы будут транслировать презентацию в онлайне.

Ожидается, что в рамках мероприятия компания Apple представит несколько новых устройств. Главными анонсами предстоящей презентации должны стать iPhone. Источники сообщают, что в этом году купертиновцы вновь покажут четыре модели. Однако на смену 5,4-дюймовому iPhone mini должен прийти iPhone Max с 6,7-дюймовым экраном. Аппарат во многом будет похож на «обычный» iPhone 14. Однако у новинки будет больше экран и более мощная батарея.

Кроме новых смартфонов купертиновцы также должны представить и новые Apple Watch. Причем кроме Apple Watch Series 8 компания может представить еще две модели — недорогие Apple Watch SE второго поколения и защищенные Apple Watch Pro. По слухам, цены на последние будут начинаться с 800-900 долларов.

Что касается iPad и Mac, то эти новые планшеты и компьютеры компания Apple должна представить позже осенью. Например, в конце октября или первых числах ноября.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad