Apple начала съемки осенней презентации

В новом выпуске своей еженедельной новостной рассылки журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что компания Apple приступила к съемкам презентации iPhone 14. Ожидается, что анонс новинок состоится в сентябре.

Судя по новым данным, компания Apple пока не планирует возвращаться к офлайн презентациям и собирать в Apple Park большое количество пользователей и журналистов. По крайней мере, такой вывод делает Гурман.

Напомним, что в июле на фоне смягчения противоковидных мер купертиновцы провели WWDC 2022 в комбинированном формате — кроме онлайн-трансляции в Apple Park было приглашено ограниченное количество зрителей. Они смотрели заранее записанную презентацию. Но после нее смогли лучше ознакомиться с новыми продуктами.  Не исключено, что сентябрьская презентация Apple пройдет в таком же формате.

Ожидается, что в начале осени купертиновцы покажут iPhone 14, большой iPhone 14 Max, который заменит собой iPhone mini, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Также на презентации должны быть анонсированы сразу три новые модели Apple Watch — Series 8, SE 2 и Pro. Последняя модель должна отличаться улучшенной защитой и экраном с диагональю около 2-х дюймов. Правда, и стоить Apple Watch Pro должны заметно дороже других моделей.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad