В AirPods Pro 2 не будет функций мониторинга здоровья

В новом выпуске новостной рассылки под названием Power One журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что в AirPods Pro второго поколения не будет функций для мониторинга здоровья. Такую информацию Гурман получил из проверенных источников.

В прошлом журналист не раз говорил о том, что AirPods Pro 2 будут отличаться от предшественников не только внешне, но и рядом новых функций, связанных с мониторингом здоровья. В частности, речь шла об отслеживании температуры тела и пульсе. Похожей информацией делился и авторитетный аналитик Минг-Чи Куо.

Теперь Гурман скорректировал свои предыдущие прогнозы. По словам журналиста, одной из фишек AirPods второго поколения может стать улучшенная функция Conversation Boost. Последняя сможет превратить яблочные наушники в некое подобие слухового аппарата.

Что касается опций, связанных с мониторингом здоровья, то они должны появиться в AirPods Pro в течение ближайших нескольких лет. Сейчас инженеры Apple активно трудятся над проработкой всех деталей и созданием необходимых датчиков.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad