У iPhone 14 есть проблема с объективами камер

Обычно информация о первых проблемах и недочетах в конструкции новых устройств появляется через некоторое время после официального начала продаж. Однако в случае с iPhone 14 подобные сообщения всплыли еще до анонса. Известный аналитик Минг-Чи Куо заявил, что в некоторых новых яблочных смартфонах трескаются стекла объектива основной камеры.

По словам эксперта, подобная проблема возникает со стеклами, которые производит компания Genius. Точные причины неизвестны. Однако есть мнение, что трещины на стеклах появляются из-за специального покрытия. Другая версия — ошибка в методах обработки.

Куо отмечает, что Apple не просто выявила проблему, но и уже передала заказ на производство защитных стекол для объективов основной камеры iPhone 14 другому поставщику — компании Largan. Сообщается, что последняя должна подготовить до 10 миллионов линз.

Аналитик считает, что своевременное обнаружение проблемы с защитным стеклом и передача заказов другому производителю позволит Apple без особых задержек начать продавать свои новые смартфоны. Ожидается, что официальный анонс iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max состоится в первой половине сентября. В продаже новинки могут появиться через пару недель после официального анонса.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad