Стало известно, как будет выглядеть включение Always-On-Display в iPhone 14 Pro

Впервые о планах Apple добавить Always-On-Display в iPhone стало известно еще до официального релиза iPhone 12. Однако компания несколько раз откладывала это нововведение. Согласно последним слухам, Always-On-Display станет одной из фишек iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. В пользу появления подобной функции говорят и последние утечки. В частности, авторы издания 9to5mac поделились коротким видео, в котором демонстрируется процесс включения Always-On-Display.

До недавнего времени многие были уверены в том, что Always-On-Display будет работать на iPhone примерно также, как и у конкурентов — на черном экране без обоев должны располагаться часы и минимальный набор виджетов.

Однако если судить по короткому ролику, который сегодня появился в сети, купертиновцы хотят, чтобы в режиме Always-On-Display фоновое изображение на экране iPhone сохранялось. Однако для уменьшения энергопотребления в компании планируют менять цвета на более темные. При этом на дисплее будут отображаться циферблат и виджеты, правда, без динамических эффектов.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad