Инсайдер поделился чертежами iPhone 14 Pro Max

Инсайдер, известный под ником ShrimpApplePro, опубликовал в сети несколько фотографий чертежей будущего флагмана Apple. Главное, что можно увидеть на снимках — это габаритные размеры новинки.

Если верить доступным фотографиям, то по своим габаритам iPhone 14 Pro Max будет немного «короче» предшественника — длина устройства составит 160,71 мм против 160,8 мм у iPhone 13 Pro Max.

Несмотря на подобные изменения, полезная площадь экрана должна вырасти за счет уменьшения рамок вокруг дисплея. Также дополнительное пространство «освободится» благодаря отказу от фирменного выреза. В прошлом источники не раз заявляли, что на смену «челке» придет два небольших отверстия, в которых разместятся объектив фронтальной камеры и модули Face ID.

Кроме этого чертежи подтверждают слухи о планах Apple использовать в iPhone 14 Pro Max более продвинутые модули основной камеры. На это намекает подросшая толщина устройства — в самом широком месте она составит 12,02 мм.

Источники утверждают, что в iPhone 14 Pro Max появится продвинутая 48-мегапиксельная основная камера, которая сможет делать снимки в сложных условиях и записывать ролики с разрешением 8К.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad