В iPhone 15 Pro Max может появиться перископный объектив

В прошлом сетевые источники не раз сообщали о том, что компания Apple может оснастить свои смартфоны перископными объективами. В патентном портфолио компании даже есть несколько документов, в которых описаны различные технические особенности таких камер. Однако недавно в сети появилась информация о том, что уже в следующем году свет должен увидеть первый iPhone с подобным объективом.

Источники сообщают о том, что компания Lante Optics приступила к подготовке своих производственных мощностей для выпуска большого количества перископных объективов для Apple. Ожидается, что массовое производство начнется в следующем году.

Согласно последним данным, перископные объективы должны появиться в iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max. Однако некоторые источники полагают, что Apple может оснастить подобным модулем только самую старшую модель. Таким образом, купертиновцы хотят добавить различий между обычной «прошкой» и iPhone Pro Max.

Какими конкретно особенностями будет обладать перископный объектив, пока неизвестно. Сейчас подобные модули выделяются пятикратным оптическим зумом. Однако не исключено, что к следующему году инженеры создадут что-то более продвинутое.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad