В App Store стала доступна Diablo Immortal

В яблочном магазине приложений появилась новая игра от компании Blizzard. Речь идет об Diablo Immortal. Во время анонса пользователи встретили этот проект с изрядной долей критики и недовольства. Однако, если судить по первым оценкам, многим игра понравилась.

Сюжетно Diablo Immortal рассказывает истории Тираэля, Декарда Каина и других важных персонажей. При этом нужно понимать, что новая игра является скорее спин-оффом, чем продолжением серии. Полноценная четвертая часть Diablo должна появиться когда-то в будущем.

Diablo Immortal доступна на iOS и Android. Также поиграть в нее можно будет и на ПК. На мобильных устройствах проект занимает порядка 12 ГБ. В случае с iOS Diablo Immortal можно установить как на iPhone, так и на iPad. Распространяется игра по условно-бесплатной модели — Blizzard планирует зарабатывать на микротранзакциях.

Отдельно стоит отметить, что в России Diablo Immortal недоступна. Однако пользователи из РФ все же могут опробовать новинку. Для этого нужно зарегистрировать полностью новый Apple ID, указав любой другой регион кроме РФ, Бельгии и Нидерландов. Только так можно будет скачать новинку.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad