LG готовится к выпуску дисплеев для AR/VR гарнитуры Apple второго поколения

На данный момент аналитики и сетевые источники не готовы назвать точную дату выхода первой AR/VR гарнитуры Apple. По слухам, анонс новинки может состояться в следующем году. Однако некоторые крупные производственные партнеры Apple уже готовятся к началу производства компонентов для яблочной гарнитуры смешанной реальности второго поколения.

Источники заявляют, что LG Display приступила к подготовке мощностей для выпуска специальных mini-OLED дисплеев, которые будут применяться в следующей яблочной AR/VR-гарнитуре. Когда этот гаджет может появиться в продаже, сейчас сказать сложно. В прошлом сообщалось, что Apple может показать очки дополненной или смешанной реальности в 2024-2025 году.

Что касается первого поколения AR/VR гарнитуры от Apple, то экраны для нее должна поставлять компания Sony. Какими конкретно характеристиками будут обладать дисплеи, сейчас неизвестно. Однако ранее некоторые аналитики утверждали, что разрешение экранов в гарнитуре будет составлять 4К.

Источники сообщают, что Apple уже несколько раз переносила анонс своего нового устройства. Все дело в технических и организационных проблемах, с которыми сталкивается компания. По данным издания Bloomberg, у гарнитуры есть проблемы с перегревом и ПО. При этом купертиновцы не хотят спешить с анонсом, а потом переносить дату продаж устройства. В компании опасаются, что в случае подобной задержки конкуренты смогут реализовать часть идей в своих гаджетах и это негативно скажется на продажах яблочного AR/VR устройства.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad