Контент для AR/VR гарнитуры Apple будут готовить голливудские режиссеры

Издание New York Times со ссылкой на три источника сообщает о том, что компания Apple не только работает над собственной AR/VR гарнитурой, но и собирается обеспечить ее оригинальным видеоконтентом. Согласно имеющимся данным, созданием последнего займутся голливудские режиссеры — одним из них станет Джон Фавро.

Источники сообщают, что в будущем Фавро может создать некий новый проект для смешанной реальности, в основу которого ляжет документальный мини-сериал «Доисторическая планета». Последний не так давно вышел на стриминговой платформе Apple TV+.

Когда конкретно режиссер планирует приступить к работам над новым проектом, сейчас неизвестно. Однако многие сходятся во мнении, что рядовые пользователи вряд ли смогут в этом году посмотреть на красоты доисторической планеты через AR/VR гарнитуру Apple.

Согласно последним данным, новое яблочное устройство может появиться только в следующем году. По данным авторов издания Bloomberg, Apple уже несколько раз переносила дату анонса новинки. Представить гарнитуру мешают организационные и технические проблемы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad