Как будут выглядеть iPhone 14 и iPhone 14 Pro

Перед выходом новых iPhone производители аксессуаров часто создают макеты новинок. Обычно, для этого используются схемы и чертежи, которые утекли в сеть. Точные макеты iPhone 14 и iPhone 14 Pro на днях попали в руки к журналистам MacRumors. Естественно, они сравнили «болванки» с предшественниками.

Судя по макетам, в плане обводов смартфоны из линейки iPhone 14 должны быть очень похожи на iPhone 13. Правда, в этом году Apple, скорее всего, не будет выпускать iPhone 14 mini. На смену компактной модели по слухам должен прийти iPhone 14 Max — 6,7-дюймовый смартфон, который по своей начинке будет похож на «обычный» iPhone 14.

Что касается моделей с приставкой Pro в названии, то новинки должны отличаться от предшественников увеличенной «площадкой» для камер на задней панели. Объясняется это появлением в iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max обновленной основной камеры на 48 Мп. Как конкретно будет выглядеть фронтальная панель, сейчас сказать сложно. Однако с большой долей вероятности в «прошках» не будет фирменной челки. Ей на смену должны прийти два компактных отверстия.

О том, в каких конкретно цветах выйдут новые устройства, пока говорить рано. Источники заявляют, что в этом году Apple может снова изменить палитру доступных цветов. По некоторым данным, iPhone 14 появится в «свежей» фиолетовой расцветке.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad