iPhone 14 получит полностью новую фронтальную камеру

По данным авторитетного аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо, компания Apple планирует использовать в iPhone 14 полностью новую фронтальную камеру. Главной фишкой модуля станет автофокус.

Куо отмечает, что благодаря автофокусу пользователи смогут снимать более качественные фото и видео на фронтальную камеру. Эксперт ожидает, что апертура нового модуля составит f/1.9. Напомним, что в прошлом Apple устанавливала в свои смартфоны фронтальные камеры с апертурой f/2.2.

Если слухи подтвердятся, то iPhone 14 получит самое масштабное обновление фронтальной камеры за последние годы. В последний раз купертиновцы дорабатывали селфи-модуль в 2019 году, когда выпускали iPhone 11.

Кроме фронтальной камеры Apple также должна доработать и основной модуль. В прошлом Минг-Чи Куо сообщал о том, что как минимум часть новых смартфонов из линейки iPhone 14 получит основную камеру на 48 Мп. Последняя сможет записывать видео в формате 8К.

Ожидается, что официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится в рамках специальной презентации, которая пройдет в сентябре этого года. Кроме iPhone 14 на грядущем мероприятии купертиновцы также могут показать и новые AirPods Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad