iPad 10 может получить чип Apple A14 и порт USB-C

Авторы 9to5mac со ссылкой на собственные источники сообщают о том, что компания Apple уже определилась не только с концепцией, но и с техническими характеристиками, которыми будет обладать iPad 10-го поколения.

Согласно имеющимся данным, обновленный недорогой планшет получит процессор Apple A14 и будет поддерживать сети пятого поколения. Однако ключевой особенностью новинки станет отсутствующий порт Lightning. Ему на смену должен прийти USB-C, который уже давно начал появляться в яблочных мобильных устройствах. Благодаря такому нововведению пользователи смогут подключить к недорогому планшету внешние мониторы. Это сильно расширит возможности устройства.

Также есть вероятность, что компания Apple может немного увеличить диагональ экрана базового iPad. Вполне возможно, что новинка получит 10,5- или 10,9-дюймовый дисплей. При этом он будет изготовлен по технологии LCD. Поддержки цветовой гаммы DCI-P3 и высокой яркости в нем не будет. Последние опции, как и раньше, будут доступны только в более дорогих планшетах.

Ожидается, что купертиновцы представят iPad 10-го поколения в рамках одной из осенних презентаций.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad