Apple может выпустить MacBook Air и iPad Pro c OLED-экранами в 2024 году

Есть шанс, что в 2024 году компания Apple оснастит OLED экранами больше моделей iPad, а также установит такой дисплей в MacBook Air. Такой прогноз сделал авторитетный аналитик Росс Янг.

По словам эксперта, OLED экраны могут появиться в iPad Pro и MacBook Air. Во всех случаях такие дисплеи будут выделяться высокой максимальной яркостью и низким энергопотреблением. Еще одной особенностью станет поддержка технологии ProMotion, которая позволит менять частоту обновления дисплея в диапазоне от 1 до 120 Гц в зависимости от отображаемого контента. Кроме iPad Pro такая фишка станет доступна и владельцам MacBook Air.

О других особенностях новых устройств, пока неизвестно. Однако недавно некоторые аналитики сообщали о желании Apple расширить линейку существующих гаджетов, добавив в нее несколько новинок с большими экранами.

В случае с iPad Pro речь шла о 14-дюймовой модели, тогда как в линейке MacBook Air может появиться ноутбук с 15-дюймовым экраном. При этом аналитики утверждали, что подобные новинки могут выйти уже в следующем году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad