Новая HomePod может выйти в конце 2022 или начале 2023 года

Авторитетный аналитик Минг-Чи Куо рассказал о том, что компания Apple активно работает над новой версией своей умной колонки. Согласно последним прогнозам, анонс новинки может состояться в четвертом квартале 2022 или первом квартале 2023 года.

На данный момент Минг-Чи Куо не готов поделиться никакими техническими характеристиками обновленной умной колонки от Apple. Известно только, что в ней может быть не так много инноваций. Хотя, некоторые заметные изменения все же должны произойти.

Возможно, что Apple вернется к старому форм-фактору и обновленная HomePod будет по своим размерам напоминать оригинальную колонку. При этом в компании должны учесть прошлый негативный опыт — есть мнение, что новая HomePod будет стоить дороже HomePod mini, но заметно меньше оригинала. Напомним, что именно цена заставляла многих пользователей отказаться от покупки яблочной умной колонки.

Стоит отметить, что новая информация, которой поделился Минг-Чи Куо, расходится с данными, опубликованными Марком Гурманом из Bloomberg. В прошлом он сообщал о желании Apple превратить колонку в хаб для управления умным домом и дооснастить ее полноценным экраном и камерой.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad