iOS 16 добавит в iPhone функцию Always-On-Display. Но не во все

Авторитетный журналист издания Bloomberg Марк Гурман в своей недавней новостной колонке назвал одно из главных нововведений, которое будет сделано в iOS 16. По его словам, Apple планирует добавить в свою новую мобильную операционную систему функцию Always-On-Display. Правда, воспользоваться такой опцией смогут не все.

Гурман утверждает, что Always-On-Display станет одной из фишек iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. В других смартфонах ее не будет. Есть вероятность, что такие ограничения будут связаны с техническими характеристиками новых смартфонов.

Ранее аналитик и основатель компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг сообщал о том, что в этом году яблочные флагманы будут оснащены экранами с динамической герцовкой, которая сможет меняться в диапазоне от 1 до 120 Гц. Такая особенность позволит размещать на дисплее устройства статические изображения. При этом расход аккумулятора должен быть минимальным.

Стоит отметить, что изначально Apple планировала внедрить Always-On-Display еще в прошлом году. Однако незадолго до начала массового производства iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max купертиновцы отказались от этой идеи. Причины такого решения не уточняются.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad