Apple Watch Series 8 могут получить плоский экран

Если верить слухам, то осенью компания Apple может выпустить новые умные часы. Причем есть вероятность, что купертиновцы представят сразу несколько разных модификаций Apple Watch. Источники утверждают, что одна из новых моделей будет отличаться от предшественников плоским экраном и корпусом с прямыми боковыми гранями.

Напомним, что ранее в сети уже появлялась информация о планах Apple выпустить Apple Watch в плоском корпусе. Предполагалось, что «квадратный» дизайн станет одной из фишек Apple Watch Series 7. Однако эти слухи не подтвердились. При этом ряд источников уверен в том, что Apple не отказалась от подобной идеи.

Сообщается, что плоский дизайн будет реализован в этом году. Причем некоторые полагают, что ровное защитное стекло экрана появится в специальной защищенной версии Apple Watch. Слухи о подготовке такой модификации появились уже давно.

Стоит отметить, что вместе с обновленным дизайном Apple Watch Series 8 также могут получить и ряд специальных датчиков, которые позволят отслеживать некоторые физические показатели пользователя. Например, измерять температуру тела.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad