Apple может выпустить сетевой адаптер с iOS

В базе Федеральной комиссии по связи США появилось новое яблочное устройство. В документах оно фигурирует под названием А2657. Судя по описанию, новинка представляет собой функциональный сетевой адаптер.

Новое устройство должно иметь два гигабитных порта Ethernet, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth, NFC и порт USB Type-C. В документации также указано, что адаптер оснащен 1,5 ГБ оперативной памяти и накопителем объемом 32 ГБ.

Примечательно, что адаптер может иметь несколько версий. Вторая модификация будет отличаться от первой наличием порта Lightning и уменьшенным на 512 МБ объемом оперативной памяти.

Также стоит отметить, что работают устройства на базе прошивки 19F47, которая является одной из тестовых сборок iOS 15.5. Исходя из этих данных можно предположить, что «сердцем» высокотехнологичного адаптера является чип из линейки Apple AX, например, Apple A13. Напомним, что такой же процессор купертиновцы использовали в мониторе Studio Display. Последний был представлен в марте этого года.

Стоит отметить, что появление нового устройства в базе Федеральной комиссии по связи США не является 100-процентной гарантией того, что гаджет появится на полках магазинов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad