Весенняя презентация Apple состоится 8 марта

Прогнозы аналитиков и инсайдеров подтвердились. 8 марта компания Apple решила провести свою первую в 2022 году презентацию. Купертиновцы уже разослали официальные приглашения. Мероприятие пройдет под слоганом «Пиковая производительность».

Согласно имеющимся данным, презентация начнется в ближайший вторник в 21:00 по московскому времени. Само мероприятие снова пройдет в онлайн-режиме. Посмотреть видео-трансляцию можно будет на официальном сайте Apple или на YouTube.

Ожидается, что в рамках мероприятия компания покажет несколько новых продуктов. Среди них будет:

  • iPhone SE 3 – компактный смартфон в «классическом» дизайне с кнопкой Home и 4,7-дюймовым экраном. Ожидается, что аппарат получит процессор Apple A15 и поддержку сетей пятого поколения.
  • iPad Air 5. По слухам, внешне этот планшет будет похож на предшественника. Отличительными особенностями пятого поколения станет поддержка 5G, чип Apple A15 и улучшенная фронтальная камера. Не исключено, что Apple использует такой же модуль, как в iPad 9.
  • Mac mini. Источники сообщают о планах Apple обновить свой самый компактный настольный компьютер. Ожидается, что новый «миник» получит чип M1 Pro и M1 Max, а также немного изменится внешне. В частности, Mac mini 2022 может стать тоньше и легче. Кроме этого в компьютере должен появиться магнитный разъем питания.

Насколько эти прогнозы окажутся верны, станет известно меньше чем через неделю.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 6,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad