Apple работает над фирменным 7K-монитором

В прошлом сетевые источники уже сообщали о том, что компания Apple работает над новым фирменным монитором. Одной из его фишек должен был стать встроенный процессор. Сегодня в сети появилась новая информация.

Согласно последним данным, монитор будет иметь разрешение 7К и оснащаться специальным чипом из линейки Apple Silicon. Ранее сообщалось, что дополнительный процессор будет отвечать за обработку графики, таким образом, помогая основному чипу. Однако, как конкретно это будет реализовано, сейчас сказать сложно.

Когда новинка будет представлена, и заменит ли она Pro Display XDR, неизвестно. Источники просто сообщают о начале работ над новым фирменным монитором. Несколько далеко купертиновцы уже продвинулись, также не уточняется.

Напомним, что в прошлом известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман сообщал о намерении Apple выпустить как минимум пару новых дисплеев. Предполагалось, что один из них будет оснащаться дополнительным чипом, а второй — ориентирован на рядовых пользователей, которые не готовы платить за монитор несколько тысяч долларов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad