Twelve South выпустила новую версию подставки BackPack для iMac  

Компания Twelve South представила новую версию своей фирменной полки-подставки для iMac под названием BackPack. Новинка отличается от оригинального аксессуара внешним видом и способом крепления. Подобные изменения были сделаны для того, чтобы «подружить» обновленный BackPack с 24-дюймовыми iMac 2021.

Несмотря на некоторые изменения в конструкции основная идея аксессуара сохранилась. Twelve South BackPack представляет собой небольшую полку-подставку, которая крепится на «ноге» iMac. На этой площадке пользователи могут разместить хаб для подключения различных аксессуаров, внешний накопитель и т.д.

Отличительной особенностью обновленного Twelve South BackPack является специальный ремешок. Внешне он напоминает браслет для Apple Watch. С помощью BackBack Strap пользователи смогут закрепить различные предметы, которые лежат на полке-подставке. Ремешок входит в комплект поставки аксессуара.

Заказать новый Twelve South BackPack пользователи могут на официальном сайте производителя. Новинка стоит 44,99 долларов без учета доставки. Примечательно, что оригинальный BackPack также доступен для покупки. Он стоит 34,99 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad