Топ бюджетных закрытых наушников с Aliexpress

Если судить по опросам, то в последнее время многие отдают предпочтение компактным вакуумным гарнитурам или наушникам-вкладышам. Однако это не означает, что с полок магазинов пропали «большие» наушники. Они все еще отлично продаются. Более того, в продаже можно найти немало интересных и недорогих моделей. Именно о них расскажем в этой подборке.

У закрытых наушников есть несколько преимуществ — они обладают лучшей звукоизоляцией, чем компактные модели и отличаются большим запасом громкости. Однако если мы говорим о бюджетном сегменте (в случае с Aliexpress до 40 долларов), то тут нужно сразу готовиться к некоторым компромиссам. Нужно помнить, что для сохранения низкой цены производитель мог экономить на материалах корпуса, дизайне и динамиках. Поэтому не стоит ждать от подобных недорогих решений кристального звука.

UKKUER SN-P18

Приобрести на Aliexpress

UKKUER SN-P18 являются одними из самых доступных беспроводных закрытых наушников, которые сейчас продаются на Aliexpress. Естественно, что при желании можно найти еще более дешевые модели. Однако SN-P18 предлагают некий баланс между ценой, звуком и качеством.

Если судить по отзывам, то наушники играют не слишком плохо. У них даже есть какие-никакие басы. В отношении посадки ситуация немного неоднозначная — многие говорят о том, что через несколько часов наушники начинают ощутимо давать на уши.

Что касается начинки, то в UKKUER SN-P18 есть Bluetooth 4.2, достаточно большой аккумулятор, которого хватит примерно на 8-10 часов прослушивания музыки и слот для карты microSD. Благодаря последней наушники можно не подключать к источнику звука. По сути, UKKUER SN-P18 являются «самостоятельным» MP3-плеером.

Bluedio BT5

Приобрести на Aliexpress

Bluedio BT5 стоят в пределах 20-25 долларов. При этом чисто внешне они выглядят достаточно стильно и аккуратно. Естественно, ни о каких премиальных материалах речь не идет. В отделке производитель активно использует пластик и искусственную кожу.

Несмотря на цену, звучат наушники неплохо. Звук можно назвать «спокойным» без каких-либо выраженных особенностей. Главное, не выкручивать громкость на максимум. Так становятся слышны все огрехи, появляется неприятный писк.

Что в Bluedio BT5 порадовало, так это автономность. Полного заряда встроенных аккумулятором будет хватать примерно на 12-15 часов прослушивания музыки.

Picun B8

Приобрести на Aliexpress

Picun B8 выделяются на фоне других недорогих наушников хорошим качеством звука и мощными басами. Также в плюсы модели можно записать хорошую автономность. Производитель заявляет, что одного полного заряда встроенных аккумуляторов хватит на 40 часов в режиме прослушивания музыки. В целом показатель достижимый. Правда пользователи заявляют, что в среднем наушники «живут» в пределах 30-35 часов.

Однако у модели есть и ряд минусов. Главным из них можно считать достаточно хлипкую конструкцию. При активном использовании наушники «живут» примерно полгода. После этого ломается одно из креплений гарнитуры. Судя по всему, низкая цена не позволила производителю лучше продумать конструкцию.

К особенностям Picun B8 можно отнести сенсорное управление и наличие слота для карт памяти формата microSD.

OneOdio A70

Приобрести на Aliexpress

OneOdio A70 выгодно выделяются на фоне других недорогих закрытых наушников с Aliexpress. Объясняется это достаточно легко — их цена составляет порядка 35 долларов. Более того, OneOdio вполне официально продает свою продукцию в ряде европейских стран. В итоге производитель старается следить за качеством и уделяет определенное внимание дизайну.

По звуку OneOdio A70 должны понравиться фанатам электронной и клубной музыки. В звучании акцент сделан на низких частотах. При этом многие говорят о том, что им недостает «середины». Наушники обладают неплохой автономностью — при средней громкости они могут проработать порядка 25 часов. Зарядка занимает около 2,5 часов.

К плюсам модели также можно отнести удобную посадку и мягкие амбушюры. Однако не стоит надеяться на то, что OneOdio A70 удивят материалами. В отделке наушников преобладает пластик и искусственная кожа.

Tronsmart Apollo Q10

Приобрести на Aliexpress

Tronsmart Apollo Q10 вплотную приблизились к граничной стоимости бюджетных наушников с Aliexpress. Сейчас эту модель можно купить за 40-45 долларов. Однако производитель не просто так просит за эти наушники такие деньги.

Модель выделяется аккуратным дизайном, имеет удобное сенсорное управлением и неплохой звук. Некоторые отмечают, что Tronsmart Apollo Q10 звучат немного «пресно». Однако эта проблема решается очень легко — с помощью эквалайзера пользователи могут самостоятельно подстроить звук под свои вкусы. Например, добавить объема.

Также стоит упомянуть про потрясающую автономность. Одного заряда будет хватать наушникам на 90-100 часов работы. Это заметно больше, чем у практически любой модели в бюджетном сегменте.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 9,33)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,3



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad