Производство AR/VR гарнитуры Apple начнется в августе или сентябре

По данным источников тайваньского ресурса DigiTimes, первая AR/VR гарнитура Apple будет запущена в массовое производство в августе или сентябре, а официальный анонс новинки может состояться до конца текущего года.

Авторы DigiTimes утверждают, что Apple уже завершила производственные испытания нового устройства. Оставшееся до начала массового производства время будет потрачено на подготовку всех процессов.

Интересно, что не так давно Марк Гурман из Bloomberg сообщил о целом ряде проблем, с которыми столкнулась Apple при создании гарнитуры. По его словам, компания вполне может отложить выход нового устройства до следующего года. Сейчас AR/VR гарнитура страдает от проблем с камерами, перегревом и багов ПО.

Кто в итоге окажется прав, сейчас сказать сложно. При этом DigiTimes подтверждают более раннюю информацию о том, что первая AR/VR гарнитура Apple станет очень дорогим устройством. За гаджет придется отдать порядка 2000 долларов. Однако авторы DigiTimes отмечают, что уже в 2023 году купертиновцы могут представить вторую версию устройства, которая станет легче оригинальной модели, а также будет отличаться лучшей автономностью и меньшей ценой.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad