Представлен новый концепт гибкого iPhone

Пока аналитики и инсайдеры спорят относительно того, когда компания Apple будет готова показать свой первый складной смартфон, дизайнеры активно создают все новые и новые концепты. На днях новой серией рендеров пока неанонсированного устройства поделился Антонио Де Роса. Он создал концепт складного iPhone в форм-факторе раскладушки.

Внешне iPhone Air чем-то напоминает Samsung Galaxy Flip 3. Однако в отличие от корейского смартфона, в концепте нет таких заметных петель. Но автор сохранил узнаваемую заднюю панель с большой темной вставкой, дополнительным экраном для отображения уведомлений и крупными объективами камер.

По задумке дизайнера iPhone Air должен оснащаться процессором M1, достаточно большой батареей, которая обеспечит устройству хорошую автономность, а также иметь защиту от влаги. При этом на рендерах устройство отличается небольшой толщиной.

Насколько точно Антонио Де Роса смог угадать дизайн складного iPhone можно будет узнать только в 2023 или 2024 году. Именно в этот промежуток, по данным аналитиков, Apple может представить свой первый складной смартфон.

Ранее источники сообщали о том, что купертиновцы с интересом наблюдают за рынком гибких мобильных устройств и параллельно ведут разработку подобного гаджета. Однако в компании все еще сомневаются в том, что складные смартфоны и планшеты смогут занять большую долю рынка.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad