Новый iMac Pro с mini-LED экраном будет анонсирован летом 2022 года

Известный аналитик и основатель компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг скорректировал свои прошлые прогнозы. По его словам, Apple анонсирует iMac Pro с mini-LED экраном летом этого года. При этом еще недавно Янг заявлял, что новый топовый моноблок выйдет весной.

Сейчас аналитик считает, что компания Apple покажет обновленный iMac Pro в рамках конференции WWDC 2022. Новинка должна получить большой mini-LED дисплей и производительную начинку. По словам Янга, на полках магазинов iMac Pro 2022 станет доступен в августе или сентябре.

Интересно, что последние прогнозы аналитика противоречат данным, которыми делятся другие источники. Большинство инсайдеров уверено в том, что компания Apple представит обновленный iMac весной этого года. Кто в итоге окажется прав, станет известно уже через пару месяцев.

Ранее сообщалось, что компания Apple проведет свою первую в этом году презентацию в марте или апреле. В рамках грядущего мероприятия купертиновцы должны показать сразу несколько устройств. Среди них будет iPhone SE третьего поколения, iPad Air 5, а также новый Mac с процессором Apple Silicon.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad