MacBook Pro с чипом M2 внешне будет похож на модель 2020 года

Ранее в сети уже появлялась информация о том, что компания Apple планирует обновить MacBook Pro 2020 года с чипом M1. На смену этой модели должна прийти новая «прошка», которая будет построена на базе чипа Apple M2. По данным источников, анонс новинки состоится уже в марте.

При этом если верить последним слухам, то новый базовый MacBook Pro будет внешне похож на предшественника. Apple должна сохранить дизайн, расположение портов, толщину рамок, диагональ экрана и т.д. Однако источники не уточняют, что произойдет с Touch Bar. В прошлом некоторые инсайдеры утверждали, что компания полностью отказалась от дополнительной сенсорной панели.

На данный момент известно, что обновленный базовый MacBook Pro будет оснащен чипом Apple M2. Последний должен иметь 8 вычислительных и до 10 графических ядер. Некоторые источники не исключают, что при покупке ноутбука пользователи смогут заказать модель с 32 ГБ оперативной памяти. А вот ProMotion в новинке точно не будет — эта технология должна остаться одной из фишек старших моделей.

Ожидается, что официальный анонс MacBook Pro 2022 состоится уже в течение нескольких недель. Ранее известный журналист издания Bloomberg сообщал о том, что весенняя презентация Apple может пройти 8 марта.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad