iPhone SE 3 может стоить около 300 долларов

Ожидается, что уже в марте или апреле компания Apple покажет свой новый недорогой смартфон. По данным авторов ресурса 91mobiles, которые ссылаются на собственные эксклюзивные источники, недавно iPhone SE третьего поколения прошел сертификацию в Индии. Не исключено, что аппарат будет собираться именно в этой стране. Кроме этого журналисты назвали стоимость базовой версии iPhone SE 3.

Сообщается, что в Индии самая доступная версия нового яблочного бюджетника будет продаваться за 23 000 рупий или примерно 307-310 долларов США. Для сравнения модель второго поколения с 64 ГБ встроенной памяти сейчас стоит 399 долларов.

Источники не сообщают какой объем накопителя будет у базовой версии iPhone SE 3. По некоторым данным в этом году Apple не станет менять привычную модельную «сетку». О возможном сохранении уже существующих вариантов говорит и снижение цены. Однако тут еще стоит учитывать, что авторы 91mobiles сообщают о снижении стоимости на индийском рынке. Вполне возможно, что в других регионах смартфон будет продаваться по другой цене.

Месте с iPhone SE 3 в Индии также появилось и два новых iPad. Они имеют модельные номера A2588, A2589, A2757 и A2761. Предполагается, что за ними скрываются две модификации iPad Air 5 и два вариант iPad 10.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad