iPhone 13 Pro Max обошел конкурентов в тесте на автономность

Автор популярного YouTube-канала Mrwhosetheboss решил определить какой из последних флагманских смартфонов обладает наилучшей производительностью. В качестве «подопытных» были выбраны: Samsung Galaxy S22 Ultra, Samsung Galaxy S21 Ultra (Exynos), Apple iPhone 13 Pro Max, Google Pixel 6 Pro и Xiaomi 12 Pro. Несмотря на не самый большой аккумулятор, победителем оказался iPhone 13 Pro Max.

Всего блогер провел несколько испытаний. После 30 минут просмотра потокового видео и получаса игр лидером теста оказался iPhone 13 Pro Max. Он сохранил более 90% заряда. При этом другие участники не сильно отстали от лидера. В частности, Samsung Galaxy S22 Ultra и Xiaomi 12 Pro сохранили 87% емкости батареи.

Вторым испытанием стал рендеринг видео. Быстрее всех с этим заданием справился яблочный флагман. Он же и стал победителем теста на автономность. Всего iPhone 13 Pro Max продержался 10 часов 27 минут. Это заметно больше, чем у конкурентов.

Для сравнения, Samsung Galaxy S22 Ultra и Galaxy S21 Ultra проработали чуть больше 8 часов. Хуже всех себя показал Google Pixel 6 Pro. Он продержался 7 часов и 6 минут.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad