Владельцы iPhone 13 жалуются на проблемы с экраном. Решения пока нет

На Reddit, в Twitter и на официальном форуме технической поддержки Apple начали появляться жалобы от владельцев iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Пользователи отмечают, что экраны смартфонов могут неожиданно становиться розово-фиолетовыми и полностью переставать реагировать на какие-либо касания.

Судя по отзывам в сети, экран может поменять свой цвет практически в любой момент. Пользователи не смогли обнаружить каких-то закономерностей. При этом сейчас известно, что проблема затрагивает практически все модели из линейки iPhone 13 и встречается в самых разных странах по всему миру, включая и Россию.

Представители Apple пока затрудняются назвать причины возникновения проблем с экраном. В службе технической поддержки пользователям рекомендуют обновить смартфон до актуальной версии iOS или выполнить «жесткую» перезагрузку.

Сейчас мнения разделились. Одни считают, что розовые экраны возникают из-за программных сбоев, тогда как другие сообщают о неисправностях в материнской плате. Некоторые пользователи даже отмечают, что они смогли заменить проблемный iPhone на новый.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad