В сети появились фото прототипа MagSafe Battery Pack

Пользователь Twitter с ником ArchiveInternal опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий прототипа MagSafe-аккумулятора от Apple. Напомним, что новинка, которая получила название MagSafe Battery Pack, вышла летом прошлого года.

В отличие от серийной модели корпус прототипа выполнен из белого глянцевого пластика. Однако отличия на этом не заканчиваются. Сильнее всего разные версии MagSafe Battery Pack отличаются дизайном задней крышки. В прототипе она не имеет прорезиненного покрытия и ярко выраженного «кольца» MagSafe. Однако если судить по фото, то магнитный интерфейс в предсерийном образце все же есть. На это намекает слабый круглый контур.

Кроме этого в прототипе светодиод зарядки размещается на внутренней стороне аксессуара. В серийной версии он находится на нижней грани, рядом с портом Lightning.

ArchiveInternal не стал открывать корпус прототипа, чтобы сравнить насколько сильно разные версии MagSafe Battery Pack отличаются между собой. Однако многие полагают, что различия в плане «начинки» будут минимальны.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad