В 2022 году Apple выпустит новый Mac Pro и обновит MacBook Pro с M1

Инсайдер, известный под ником DylanDKT, поделился в Twitter новыми подробностями о будущих компьютерах Apple. По его словам, до конца 2022 года компания полностью откажется от продукции Intel и перейдет на Apple Silicon. Переход завершится выпуском обновленного Mac Pro.

Инсайдер утверждает, что новую рабочую станцию на базе Apple Silicon пользователи смогут приобрести уже до конца текущего года. По словам DylanDKT, обновленный Mac Pro получит более мощную версию M1 Max, которая будет отличаться большим количеством вычислительных и графических ядер.

В прошлом Марк Гурман из Bloomberg делился похожей информацией. Еще весной он заявлял, что Apple работает над двумя новыми чипами для Mac Pro. Новинки должны были обладать 20 или 40 вычислительными и 64/128 графическими ядрами.

Однако кроме нового Mac Pro в этом году Apple может обновить и другие свои компьютеры. В частности, уже весной компания должна представить MacBook Air 2022. По слухам, ноутбук будет построен на базе чипа Apple M2. DylanDKT полагает, что в ближайшее время купертиновцы также обновят и MacBook Pro с M1. На смену модели 2020 года придет улучшенная базовая «прошка». Она может быть построена на чипе M2.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad