В 2022 году Apple может запустить сервис с аудиокнигами

По данным журналистов издания The Economist, в последнее время компания Apple активно пытается соперничать с крупными «поставщиками» контента, такими как Netflix и Amazon. Для этого купертиновцы предпринимают разные шаги. Например, есть шанс, что в 2022 году Apple запустит свой сервис с аудиокнигами.

На данный момент информации практически нет. Авторы The Economist просто заявляют о возможном запуске нового сервиса. Сейчас Apple уже конкурирует с другими компаниями в подкастах и книгах. По этой причине запуск сервиса с аудиокнигами выглядит вполне логичным шагом.

Стоит отметить, что компания Apple уже продает аудиокниги через Apple Books. Однако при покупке таких книг пользователи могу прослушать запись всего один раз. Не исключено, что в рамках нового сервиса Apple пересмотрит свою политику в отношении аудиокниг и предложит пользователям несколько разных тарифных планов на выбор.

С учетом предложений от конкурентов, таких как Audible от Amazon, в сервисе Apple за несколько долларов в месяц пользователи смогут получить доступ к ограниченной библиотеке. Покупка более продвинутого тарифа предложит больше вариантов книг и доступ к новым релизам. Однако среди доступных подписок вряд ли будет какой-то вариант, в котором пользователи смогут без ограничений прослушивать все книги. С учетом всех лицензионных отчислений такой тариф будет слишком дорогим.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad