Компания Apple уже несколько лет тестирует складной iPhone

Авторитетный инсайдер, известный под ником DylanDKT, рассказал в своем микроблоге о том, что компания Apple уже в течение нескольких лет тестирует разные прототипы складных iPhone. Однако пока купертиновцы не планируют приступать к серийному производству подобных аппаратов.

По словам DylanDKT, сейчас Apple не нравится два момента. Во-первых, купертиновцы недовольны существующими сегодня гибкими экранами. В компании считают, что пока для таких дисплеев требуется «слишком много компромиссов». Во-вторых, в Apple не уверены, что складные мобильные устройства станут по-настоящему популярными.

В итоге перед тем, как выпускать складной iPhone, в компании хотят убедиться, что такой форм-фактор будет полезен пользователям, а у устройств  не будет проблем с долговечностью и качеством экрана.

Другие источники подтверждают информацию о том, что Apple работает над складными iPhone. При этом многие аналитики уверены, что официальный анонс первого яблочного смартфона с гибким экраном состоится в 2023 году. Например, в прошлом таким прогнозом делился Минг-Чи Куо.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad