iPhone SE 3 выйдет в марте или апреле 2022 года

В новом выпуске своей информационной рассылки Power On журналист издания Bloomberg Марк Гурман рассказал о том, что ближайшая презентация Apple состоится во второй половине марта или начале апреля. Одной из новинок, которые будут представлены на мероприятии, станет iPhone SE 3.

Ожидается, что следующий недорогой смартфон Apple сохранит уже привычный для серии дизайн. По словам источников, внешне iPhone SE 3 будет похож на iPhone 8. Однако в отличие от «восьмерки» новинка может получить процессор Apple A15 и поддержку 5G.  Также есть шанс, что Apple увеличит объем накопителя в базовой версии iPhone SE.

Кроме примерной даты анонса нового недорогого аппарата Гурман также сообщил о том, что пока купертиновцы не планируют возвращаться в офлайновым мероприятиям. Причина проста — продолжающаяся пандемия. В онлайн формате должны пройти как весенняя презентация, так и WWDC 2022, запланированная на лето.

Если верить слухам, то кроме iPhone SE 3 в рамках грядущего мероприятия компания Apple также должна показать новые iMac с экранами 27 дюймов и Mac mini 2022, построенные на чипах M1 Pro и M1 Max.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad