iPhone 14 Pro может получить дисплей с двумя вырезами

Если верить сетевым источникам, то iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max могут лишиться челки. На смену последней придет небольшой вырез. При этом большая часть модулей, необходимых для работы Face ID и фронтальной камеры, должны быть спрятаны под экран. Ранее о таких изменения сообщали разные источники. Но сегодня уже имеющуюся информацию дополнил аналитик Росс Янг.

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch выдвинул теорию, что Apple может не ограничиться одним отверстием в экране. Вместо этого в дисплее iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max будет два небольших выреза — один круглой, а второй продолговатой формы.

В круглом отверстии может располагаться ИК-проектор, который нужен для работы Face ID, а в продолговатом — датчик TrueDepth и объектив фронтальной камеры. Такую информацию Янг получил от своих источников в цепочке поставщиков Apple.

Стоит отметить, что буквально на днях в сети появилась фотография передней панели iPhone 14 Pro, в которой есть два выреза в дисплее. Янг также ссылается на этот снимок. Есть шанс, что Apple уже утвердила дизайн своих новых флагманов. Что касается iPhone 14 и iPhone 14 Max, то они, как и раньше, получат экраны с «привычной» челкой.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad