iPad 10 будет очень похож на предшественников

В этом году оригинальному iPad исполняется 12 лет. При этом Apple продолжает активно развивать эту линейку. Уже скоро компания должна показать обновленный iPad Pro 2022 и iPad Air 5. Однако в этом году купертиновцы также могут выпустить и новый недорогой iPad. Об этом рассказал DylanDKT.

По словам инсайдера, пользователям не стоит ждать от грядущего обновления iPad каких-то глобальных изменений. DylanDKT отмечает, что Apple снова выпустит недорогой планшет с 10,2-дюймовым экраном, портом Lightning и физической кнопкой Home со встроенным сканером Touch ID.

Все основные изменения будут скрываться внутри корпуса. iPad 10 должен получить процессор Apple A14 и поддержку 5G, а также Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 6. Не исключено, что купертиновцы немного доработают и основную камеру. В остальном устройство будет похоже на предшественников.

По мнению DylanDKT, какие-то заметные изменения в линейке бюджетных яблочных планшетов произойдут только в следующем году, когда купертиновцы, наконец, переработают дизайн недорогих iPad.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad