Apple потеряла 25 позиций в рейтинге лучших работодателей США

Ресурс Glassdoor, на котором собраны отзывы сотрудников о самых разных компаниях, опубликовал новый рейтинг лучших работодателей США. В сотне лучших нашлось место многим крупным технологическим компаниям, таким как Google, Apple, Meta, Microsoft и другим. Те же Google и Apple ни разу не «выпадали» из рейтинга за последние 14 лет. Однако Apple занимает далеко не лучшие позиции.

Лидером нового рейтинга оказалась NVIDIA. Она получила 4,6 баллов из 5. Сотрудники хвалят работодателя за интересные задачи и высокие бонусы. На втором месте разместился американский разработчик инструментов для входящего маркетинга HubSpot, а на третьей позиции оказалась консалтинговая компания Bain & Company.

Что касается гигантов, то Google заняла седьмую строчку, Microsoft — 28 позицию, а Meta опустилась на 47 место. Apple также потеряла часть своих позиций. Если в прошлом году яблочный гигант располагался на 31 строчке, то сейчас он «откатился» на 25 позиций назад и занимает 56 позицию в рейтинге.

Стоит отметить, что в прошлом Apple не раз оказывалась и еще «ниже». Например, в 2017 году производитель iPhone занимал 84 позицию. Судя по отзывам, сотрудники Apple в целом довольны оплатой и окружением. Однако некоторым не нравится путаница с определением проектов, высокая секретность и непростой процесс поднятия по карьерной лестнице.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad